Инстинг самосохранения

Случайный прохожий, у которого в руках оказался фотоаппарат, заснял суровую жизнь животных, даже в наше спокойное время. Имя обладательницы этих кадров — Джона Опперман. Сие событие случилось в одном из крупнейших парков Южной Африки Крюгер.


Слоны подошедшие к водопою, утоляют жажду. Маленький детеныш слона играется в грязи.

Но, как известно, большинство животных чувствует опасность заранее, так случилось в этот раз и у слонов, которые внезапно разбежались. У маленького же слоненка, чувство самозащиты еще не на столько развито.


И собственно за это они и поплатился. Вдруг, из воды, на него напал крокодил и схватил, что называется, за первое что висело. Естественно, это оказался хобот детеныша.


После вскриков слоненка, взрослые быстро подбежали к воде и уже крокодил почувствовав опасность, быстро удалился туда, откуда пришел.

В избранное0
Другие статьи по темам
0 комментариев
Войдите чтобы писать комментарии