Тур де Франс

Велогонка Тур де Франс окончена. Испанец Альберто Контадор стал победителем в третий раз подряд. Энди Шлек из Люксембурга финишировал всего через 39 секунд после него, а семикратный победитель гонки Лэнс Армстронг финишировал 23-им. 97-ая культовая велогонка началась в Роттердаме. В ней участвовали 198 велогонщиков из 22 команд по девять участников в каждой. Финал прошел вчера, 3642 км спустя, в Париже, на Елисеевских полях.

Группа велогонщиков проезжает мимо подсолнухов на 14-ом этапе гонки Тур де Франс в Пиренейском регионе 18 июля.

Велогонщики проезжают в начале 12-ого этапа в южной Франции 16 июля.

Энди Шлек из Люксембурга в желтой майке лидера общего зачета (в центре) едет в группе на 12-ом этапе в южной Франции.

Пелотон проезжает мимо французского пейзажа на 12-ом этапе Тур де Франс в Менде.

Группа велогонщиков едет в гору к финишу на 12-ом этапе.